В детском саду прошла встреча с Каниным Борисом Александровичем адвокатом коллегии адвокатов адвокатского центра Чувашской Республики.

В рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи сегодня в нашем детском саду прошла встреча с Каниным Борисом Александровичем адвокатом коллегии адвокатов адвокатского центра Чувашской Республики.
Борис Александрович  проконсультировал родителей воспитанников и сотрудников по темам:
«Поддержка  многодетных семей», «Реализация мер социальной помощи»«Льготы в жилищной сфере»«Льготы в сфере образования».