Готовим подарки к празднику

Скоро праздник «День защитника Отечества». В этот день мы поздравляем всех, кто защищал в разное время Отчизну от врагов, кто сейчас стоит на страже нашей Родины и тех, кто встаёт на защиту Родины, своего дома и семьи, когда это будет необходимо.

Поздравляем и наших мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия – защищать Родину, а праздник послужит поводом для воспитания у них чувства патриотизма и сопричастности к лучшим традициям своей Родины.

У нашего детского сада есть традиция, которой он следует уже много лет, в День защитника Отечества – дарить любимым братьям, папам и дедушкам подарки. Детки постарше, как в группе «Теремок», уже могут самостоятельно или с небольшой помощью педагога изготавливать поделки. Но и малышам не хочется быть в стороне от такого события. И они тоже нашли вариант - праздничный салют. И пусть ребятки подрисовывали только хвостики к разноцветным звездочкам, радости от результата было не меньше. Каждый  маленький подарочек от наших малышей, но сделанный с большим старанием и желанием, будет приятным подарком для дорогих защитников.