Встреча с участником СВО

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования, ориентирующая дошкольное образование на патриотическое воспитание, в нашем детском саду прошла встреча с участником СВО Сергеем Никитиным, который приехал в отпуск. Ребята старшей и подготовительной группы, в числе которых и дочь нашего гостя, Таисия, с интересом слушали бойца. Сергей кратко познакомил со своей биографией, рассказал, что уже ранее бывал в горячих точках, порассуждал с детьми о том, что значит защищать Родину, какими качествами должен обладать настоящий боец. Отметил, какие чувства испытывает каждый солдат, когда получает весточки от родных и близких или письма от детей, незнакомых ему, но написанные с таким теплом.

Сергей пожелал ребятам крепкого здоровья, крепкой дружбы и мирного неба над головой.

Вот и мы желаем Сергею удачи, здоровья, скорейшего возвращения домой. Выражаем огромную благодарность за нелегкий труд – Родину защищать!