Санитарно-экологический месячник

Санитарно-экологический  месячник

С 3 апреля по 5 мая администрацией Ядринского муниципального округа Чувашской Республики объявлен санитарно-экологический месячник по благоустройству и озеленению населенных пунктов.

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. И в нашем детском саду «Сказка» стало хорошей традицией проводить весенний месячник по экологической уборке территории детского сада и закрепленной за ним территории. Весь коллектив нашего учреждения вышел на субботник. Сотрудники приводят в порядок территорию детского сада. Ведутся работы по сбору мусора, очищают газоны от сухостоя, подметают игровые площадки, приводят в порядок клумбы.

Благоустройство территории, организация игрового пространства прогулочных участков обеспечит активное физическое развитие воспитанников, поэтому старания коллектива детского сада - это забота о наших детях.