Заслуженная награда

Вот уже более 12 лет наш детский сад принимает активное участие в конкурсах ССИТ. Действующая в России Система добровольной Сертификации Информационных Технологий (ССИТ»), ежемесячно составляет сравнительные рейтинги качества образования: как отдельных педагогов, образовательных организаций, так и территориальные рейтинги, опираясь на результаты участия педагогов в регулярно организуемых Всероссийских детско-юношеских творческих сертификационных конкурсах по самым различным направлениям. Конкурсы проводятся в целях выявления и сертификации лучших педагогов и лучших образовательных учреждений. Начиная с 2019, года наше образовательное учреждение входит в их число. И не только само учреждение: воспитатель Сторожева Галина Меркурьевна была признана лучшим педагогом. Каждый педагог, в зависимости от степени участия получает сертификаты соответствия: золотой, серебряный или бронзовый. В этом году мы снова оказались достойны диплома и кубка как «Лучшее дошкольное образовательное учреждение России» в рейтинге ССИТ.

Очень приятно быть в числе лучших! Будем и в дальнейшем стараться, активно участвовать в конкурсах и держать высокую планку.