Итоги районного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

Подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности (далее - Конкурс) проводится в соответствии с Межведомственным планом мероприятий Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики на 2011-2014 гг. по вопросам гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи, формирования культуры безопасности жизнедеятельности, физической культуры и спорта, творчества и молодежной политики в области пожарной безопасности. Конкурс проводится отделом образования и социальной политики Ядринского районной администрации Чувашской республики и местным отделением Чувашского республиканского отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Наш детский сад принимал активное участие в этом конкурсе. Были отправлены рисунки, игры, кроссворды…

Наши награды:

·        3-е место  в номинации «Техническое творчество»  Александров Александр