В детском саду прошёл «День семьи».

В детском саду прошёл «День семьи». Семья – это ячейка общества. Для растущего ребёнка- это пример для подражания. Всё ценное ребёнок приобретает в семье. Как только малыш начинает ходить и разговаривать , он сразу хочет быть похожим на родителей -  на маму и папу.

В честь этого дня в детском саду прошли тематические занятия, встречи с родителями, игры и развлечения. К детям старшей группы в гости пришла мама Ольги и Софьи Долговых. Она рассказала детям группы о своей семье , о том, как они дружно живут, любят и уважают друг друга. Рассказала о своей профессии и принесла  детям красивое и вкусное угощение – бутерброды « Весёлые ребятки».

Во втору младшую группу пришли мамы Подольских Александра и Григорьевой Ирины.

Дети с ними играли в разные игры, а сами мамы играли для детей на музыкальных инструментах, пели песни… Очень интересно прошёл конкурс « Одень красиво маму». Дети рассказывали про своих родителей и говорили что для их мам и пап самое вкусное. В своих рисунках дети средней группы изображали то , как они всей семьёй играют в футбол, ходят на пикники, смотрят телевизор или просто гуляют…

В группах выпускались стенгазеты и оформлялись альбомы о семье, составлялись генеологические древа.